Авторизация
 

КП «Одестранспарксервис» обращается к руководителям автостоянок города

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

КП «Одестранспарксервис» постоянно проводит мероприятия по приведению деятельности стоянок и парковок города в соответствие с санитарно-техническими нормами.

В ходе ряда совещаний, прошедших в конце октября 2016 года с участием руководства КП «Одестранспарксервис», депутатов городского совета, представителей правоохранительных органов и ГСЧС, обсуждались вопросы подготовки к зимнему периоду, благоустройства территорий и выполнения санитарно-технических норм операторами мест паркования. Участники совещаний пришли к единогласному мнению –    требования санитарных и технических норм на территории автостоянок города должны строго соблюдаться. В частности это касается операторов Приморского района, чьи парковки находятся в исторической части города, являющейся визитной карточкой Одессы.

КП «Одестранспарксервис»

обращает особое внимание руководителей автостоянок города:

в кратчайшие сроки необходимо навести порядок на территории стоянок, установить противопожарные щитки, произвести ремонт дорожного покрытия, обновить дорожную разметку и знаки, ограничить пешеходную и зеленые зоны от заезда автотранспорта.
Договоры балансодержания мест паркования на 2017 год не будут продлеваться с операторами, не выполняющими необходимые требования. В случае нарушения требований будет рассмотрен вопрос замены операторов. 

 

 



Источник: http://omr.gov.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Одестранспарксервис, города, автостоянок, территории, требования, паркования, технических, операторами, стоянок, совещаний, санитарно, операторов, части, являющейся, визитной, навести, порядок, щитки, противопожарные, установить


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное