Авторизация
 

Одесский зоопарк приглашает на осенний праздник тыкв

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

В субботу, 29 октября 2016 года, в Одесском зоопарке пройдет красочный праздник «День тыкв». Начало в 12:00.

«День тыкв» – это интересное и познавательное мероприятие для всей семьи. Гостей ожидают игры, конкурсы и викторины в компании сказочных персонажей - ведьмочек и вампиров. Для самых любознательных в этот день пройдет творческий мастер-класс «Разноцветные тыквы», где каждый сможет проявить свои творческие таланты. Тыква считается оберегом для дома - она имеет способность поглощать негативную энергию жилища и защищать его обитателей.

На центральной площади и сельском дворике зоопарка будут организованы праздничные тематические фотозоны, где все желающие смогут запечатлеть себя на снимках, сохранив воспоминания об этом приятном дне.
У посетителей зоопарка будет возможность познакомиться ближе с дикими животными – обитателями зоологического парка - и понаблюдать за показательными кормлениями хищников и растительноядных зверей.

 
В рамках праздника зоопарк объявляет конкурс поделок из тыкв. Каждый желающий в этот день может принести оригинальную поделку из тыквы, сделанную своими руками. Каждая работа должна быть подписана и содержать следующую информацию: ФИО автора, возраст, контактный номер телефона.


На празднике путем зрительского голосования будут определены победители конкурса, которые получат памятные подарки от Одесского зоопарка.



Источник: http://omr.gov.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: зоопарка, будут, праздник, пройдет, зоопарк, тыквы, рамках, хищников, кормлениями, растительноядных, зверей, объявляет, желающий, может, Каждый, поделок, показательными, конкурс, праздника, зоологического


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное