Авторизация
 

Жителям Одесской области советуют не выезжать в город

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Руководство Одесской облгосадминистрации призывает жителей области 13 октября не выезжать из своих населённых пунктов до стабилизации погодных условий.

«Соблюдайте элементарные правила безопасности, особенно во время пребывания на улице. Старайтесь не ходить под деревьями с большими кронами и сухими ветками, вдоль аварийных домов, а также сторонитесь рекламных щитов и линий электропередач. Просим вас ответственно относиться к собственной жизни и жизни своих родных и в случае опасности звонить в службу спасения: "101", "112", диспетчерам дежурной смены: (048) 724-30-46 или по телефонам: (050) 512-17-04, (067) 640-09-87», — говорится в обращении ОГА.

В то же время руководителей учреждений и предприятий различных форм собственности просят объявить 13 октября выходным днём для обеспечения безопасности работников и служащих.



Источник: http://timer-odessa.net

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: жизни, безопасности, время, октября, своих, области, выезжать, Одесской, службу, звонить, спасения, диспетчерам, опасности, дежурной, случае, относиться, ответственно, собственной, смены, родных


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное