Авторизация
 

В Одесском зоопарке открыли новую детскую площадки и весело отметили День города

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

2 сентября 2016 года в Одесском зоопарке прошел веселый праздник для всех гостей «Самый родной зоопарк», приуроченный к празднованию Дня города.

В этот день посетителей ожидали весёлые игры, конкурсы и познавательные викторины, где участники не только проявили свои ловкость, смекалку и познания о мире животных, но и получили памятные подарки от зоологического парка. А самые творческие ребята приняли участие в конкурсе рисунков на асфальте и нарисовали ярких и красивых фантастических зверей.

Кроме того, для всех присутствующих выступил коллектив современного танца «Дэнс-арт», исполнив яркие и веселые номера. Маленькие артисты коллектива не только танцевали сами, но и провели для посетителей зоопарка мастер-класс по хип-хопу. Каждый в этот день смог почувствовать себя настоящей звездой танцпола.

Не обошли вниманием такое приятное событие и питомцы зоопарка. Гости с интересом наблюдали за показательными кормлениями экзотических животных – игривых зеленых мартышек, очаровательных пони и самой крупной одесситки – индийской слонихи Венди. Традиционно такие показательные кормления сопровождаются увлекательным рассказом о жизни этих животных, что дает возможность присутствующим не только увидеть трапезу диких зверей, но и узнать много интересного о них.

Также в рамках праздника состоялось торжественное открытие новой детской площадки, где все маленькие посетители теперь могут играть каждый день.

 

 

 



Источник: http://omr.gov.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: только, животных, площадки, Одесском, зверей, зоопарке, зоопарка, посетителей, зеленых, игривых, показательными, кормлениями, экзотических, самой, индийской, слонихи, одесситки, крупной, очаровательных, наблюдали


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное