Авторизация
 

На улицах Ленпоселка организуют одностороннее движение

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

  Одностороннее движение планируют организовать в районе улиц Нескучной и Горизонтальной на участке между Тираспольским шоссе и улицей Магистральной.

 

  Об этом стало известно 25 августа в ходе заседания исполнительного комитета Одесского горсовета.

 

  Одностороннее движение по улицам Нескучной и Горизонтальной намерены организовать с целью оптимизации дорожного движения, а также увеличения пропускной способности соседних магистралей. 

 

  В ходе заседания исполкома утвердили соответствующий проект решения. В соответствии с документом, ответственным за разработку схемы необходимых дорожных знаков в пределах указанных улиц назначено КП «Специализированное монтажно-эксплуатационное подразделение». В свою очередь, городской департамент транспорта должен согласовать новую схему организации дорожного движения с управлением превентивной деятельности ГУ Нацполиции. 

 

  Как подчеркнул глава профильного департамента Александр Илько, после введения в работу новой схемы дорожного движения в маршруты следования общественного транспорта, курсирующего в этом районе, планируется внести изменения.



Источник: http://www.odessit.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: движение, движения, дорожного, Горизонтальной, заседания, транспорта, Нескучной, районе, Одностороннее, схемы, организовать, должен, согласовать, новую, организации, схему, департамент, эксплуатационное, назначено, указанных


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное