Авторизация
 

На Тираспольской площади демонтированы трамвайные рельсы. Фото

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

На сегодняшний день ведется подготовка Тираспольской площади для проезда техники, с помощью которой будут выполняться работы по прокладке инженерных сетей.


Перед этим были демонтированы трамвайные рельсы со стороны улиц Тираспольской и Нежинской. Завершен демонтаж асфальтного покрытия проезжей части между улицами Преображенской и Нежинской и покрытия тротуара между улицами Преображенской и Тираспольской.


Также специалистами была демонтирована и вывезена на ответственное хранение на базу КП «Городские дороги» брусчатка.


С картами перекрытия дорог и схемами изменений, внесённых в движение общественного транспорта в связи с капитальным ремонтом Тираспольской площади, можно ознакомиться здесь

 

* * * * *
Работы по капитальному ремонту Тираспольской площади будут выполнены в две очереди. С 17 августа до 1 ноября 2016 года будет перекрыто трамвайное движение со стороны улиц Нежинской и Тираспольской. С 1 ноября 2016 года движение трамваев будет перекрыто по улице Преображенской, а со стороны улиц Нежинской и Тираспольской трамвайное движение будет запущено уже по новому трамвайному полотну.

 

 

 

 



Источник: http://omr.gov.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Тираспольской, Нежинской, движение, площади, Преображенской, будет, стороны, рельсы, трамвайные, улицами, покрытия, между, ноября, демонтированы, трамвайное, будут, перекрыто, изменений, схемами, дорог


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное