Авторизация
 

В Киеве сочли незаконными назначения Бобровской и других «людей Саакашвили»

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Межрегиональное управление Нацгосслужбы Украины в Одесской, Николаевской и Херсонской областях заявляет о нарушениях во время назначений на ключевые посты в Одесской облгосадминистрации.

Как передаёт издание «368.media», об этом говорится в официальном ответе ведомства.

Издание отмечает, что межрегиональное управление проверило ряд распоряжений главы ОГА Михаила Саакашвили, касающихся назначений на ключевые должности в обладминистрации, и выяснило, что без согласования Кабмина вице–губернатором Одесской области стала Соломия Бобровская. Кроме того, в апреле этого года заместителем начальника департамента охраны здоровья и соцзащиты ОГА стала Татьяна Кривая. Однако произошло это без прохождения соответствующего конкурса (со ссылкой на особое положение в стране). По такой же схеме департамент по развитию инфраструктуры и ЖКХ возглавил Владимир Левицкий.

В настоящее время Нацгосслужба предлагает председателю Одесской облгосадминистрации устранить нарушения. Кроме того, межрегиональное управление обратилось в Минобороны с просьбой разъяснить значение термина «действие особого периода в Украине».



Источник: http://timer-odessa.net

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Одесской, управление, время, назначений, облгосадминистрации, Кроме, межрегиональное, ключевые, стала, особое, ссылкой, конкурса, соответствующего, положение, стране, департамент, схеме, такой, прохождения, произошло


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное