Авторизация
 

Июльские находки работников территориальных сервисных центров МВД в Одесской области

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Находки работников территориальных сервисных центров МВД в Одесской области за июль.

Об этом сообщили сегодня, 15 августа, в Региональном сервисном центре МВД в Одесской области

По данным центра, за июль работники территориальных сервисных центров МВД в Одесской области обнаружили 2 человека, находившихся в розыске, 2 автомобиля с поддельными документами и 6 автомобилей, которые разыскивались как похищенные или исчезнувшие с места ДТП и числящиеся в розыске. Все нарушения зафиксированы во время регистрационных операций.

В частности, в ТСЦ города Одессы обратился 46-летний гражданин из Винницкой области, по поводу снятия с учета автомобиля «NISSAN PATROL». Проведенной проверкой по имеющимся базам МВД Украины автомобиль числится в угоне.

При проведении регистрационных операций в территориальном сервисном центре №5141 его работники срочно позвонили в дежурную часть и вызвали следственно-оперативную группу полиции. Выяснилось, что 33-летний житель Килии находился в розыске. Гражданина задержали и передали следственным органам.

В городе Одесса, при составлении договора купли-продажи автомобиля «VOLKSWAGEN PASSAT», для пожилого человека-покупателя неожиданной новостью стал результат проверки, а именно автомобиль, числящийся в розыске как скрывшийся с места ДТП.

Обо всех фактах сотрудники ТСЦ сообщили полицию.

Региональный сервисный центр МВД Одесской области призвал автовладельцев быть бдительными и осторожными (при покупке автомобиля проверять его историю), а также пользоваться помощью экспертов Одесского НДКЦ МВД, которые работают при каждом Территориальном сервисном центре МВД.



Источник: http://www.prichernomorie.com.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: области, Одесской, розыске, автомобиля, центре, сервисном, центров, территориальных, сервисных, человека, работники, работников, места, автомобиль, которые, летний, регистрационных, операций, сообщили, результат


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное