Авторизация
 

Геннадий Труханов поздравил сотрудников одесской строительной компании-долгожителя с Днем строителя

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

12 августа 2016 года, в преддверии Дня строителя, мэр Одессы Геннадий Труханов поздравил коллектив строительной компании «Стикон». Компания работает на строительном рынке города с 1967 года. Как отметил бессменный вот уже 26 лет директор ООО «Стикон» Леонид Крючков, практически за 50 лет работы компания пережила много трудных ситуаций, но прекрасный коллектив, слаженность и открытость в работе, участие в жизни города, социальная направленность компании вызывает доверие у одесситов и позволяет все это время успешно реализовывать строительные проекты. По словам Леонида Крючкова, компанией «Стикон» только за первое полугодие 2016 года введено в эксплуатацию 90 000 кв. м, до конца года планирует ввести еще порядка 35000 кв. м.

Поздравляя собравшихся в зале театра музыкальной комедии им. М. Водяного сотрудников компании, городской голова Геннадий Труханов отметил, что ООО «Стикон» имеет самый высокий процент присутствия в коллективе трудовых династий, что говорит о доверии сотрудников к руководству, комфортных условиях работы и профессионализме: секреты мастерства передаются из поколения в поколение.

За весомый личный вклад в развитие строительной отрасли, сооружения объектов промышленного, жилого и социально-культурного назначения, высокие трудовые достижения и по случаю празднования профессионального праздника - Дня строителя - Ценным подарком (наручными часами) награжден


Крючков Леонид Яковлевич – директор ООО «Стикон».


Почетной грамотой исполнительного комитета Одесского городского совета награждены:

- Белугин Руслан Анатольевич - производитель работ дирекции строящегося объекта ЖК «Дмитриевский»;

- Рига Василий Иванович - начальник участка санитарно-технических работ;

- Статник Юрий Анатольевич - электросварщик ручной сварки 4 разряда участка санитарно-технических работ;

- Хаджи Иван Николаевич - машинист крана 6 разряда участка свайных работ;

- Яровой Владимир Владимирович – строительный монтажник 3 разряда дирекции объекта строящегося ЖК «Французский бульвар».


 



Источник: http://omr.gov.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Стикон, компании, работ, Труханов, Геннадий, сотрудников, разряда, участка, строительной, Крючков, директор, Анатольевич, Леонид, санитарно, строящегося, объекта, дирекции, отметил, работы, технических


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное