Авторизация
 

Мэр Одессы Геннадий Труханов встретился с г-ном Антониосом Хазироглу

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

12 августа 2016 года Одесский городской голова Геннадий Труханов встретился с г-ном Антониосом Хазироглу, который с 2010 года являлся Генеральным консулом Греции в Одессе и сегодня завершает свою дипломатическую миссию.

«Самым главным достоянием Одессы являются ее люди. За эти годы я стал одесситом, полюбил этот город и с грустью расстаюсь с ним. Я всегда буду с радостью посещать Одессу и наблюдать как будет развиваться город в дальнейшем. Уверен, одесские греки и дальше будут принимать в этом непосредственнее участие», - отметил Антониос Хазироглу.

Городской голова поблагодарил г-на Антониоса Хазироглу и отметил его вклад в развитие дипломатических отношений между Одессой и Грецией.

«Вы не только достойно представляли свою страну в Одессе, работали в тесном сотрудничестве с городской властью, но и являетесь человеком, которого уважает весь дипломатический корпус, аккредитованный в Одессе. Свидетельством этому является выполнение Вами на протяжении более чем 1,5 лет функций дуайена дипломатического корпуса. Знайте, что Вас в Одессе всегда ждет множество друзей», - обратился к г-ну Антониосу Хазироглу мэр Одессы.

 

 



Источник: http://omr.gov.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Одессе, Хазироглу, Одессы, Труханов, всегда, встретился, Геннадий, голова, отметил, Антониосом, городской, город, тесном, работали, страну, являетесь, человеком, сотрудничестве, представляли, властью


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное