Авторизация
 

В Одессе ограничили проезд автотранспорта в прибрежную зону

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

На состоявшемся сегодня, 28 июля 2016 года, заседании исполнительного комитета Одесского городского совета был рассмотрен вопрос ограничения въезда автотранспорта в прибрежную зону, а также на Приморский бульвар и улицу Дерибасовскую.

Согласно проекта решения «Об ограничении и порядке въезда в прибрежную зону г. Одессы» будут приняты меры по закрытию свободного въезда в прибрежную зону с целью создания пешеходной зоны отдыха. Решение ограничивает въезд транспорта в прибрежную зону Одессы, кроме автотранспорта служб экстренного реагирования и спецтранспорта, а также автотранспорта, который является средством протезирования, либо который перевозит организованные группы инвалидов к городским пляжам.

В соответствии с проектом решение исполкома «Об организации пешеходных зон на Приморском бульваре и улице Дерибасовской на участке между улицами Екатерининской и Преображенской» ограничивать въезд в центре города будут 2 поста КП «Муниципальная охрана»:

- на пересечении Приморского бульвара и Воронцовского переулка;

- на пересечении улиц Екатерининской и Дерибасовской.


Также ограничен проезд на Приморский бульвар со стороны пер. Чайковского и со стороны ул. Пушкинской,  на ул. Дерибасовскую со стороны улиц Гаванной и Преображенской. 


 

 



Источник: http://omr.gov.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: прибрежную, автотранспорта, стороны, въезда, пересечении, въезд, также, Приморский, Преображенской, бульвар, Екатерининской, который, будут, Дерибасовскую, Одессы, Дерибасовской, проезд, улице, пешеходных, бульваре


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное