Авторизация
 

Свадебный губернатор: Саакашвили признал, что домик под ОГА строится незаконно

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Процедура оформления документов для установки временного сооружения на территории города занимает слишком много времени. Поэтому губернатор Одесской области Михаил Саакашвили решил установить под зданием облсовета так называемый «домик для бракосочетаний», не дожидаясь необходимых согласований.

 

  Об этом он заявил в ходе брифинга, который прошел рядом со стройкой. 

 

«Я слышал, что какие-то чиновники в горсовете недовольны, что мы сооружаем эту красивую хату, они хотят куда-то подать на нас иск. Ну, что про это можно сказать? Наши юристы узнавали, что процедура, чтобы получить разрешение на временное строение в Одессе — она трехмесячная, как и по всей Украине», — отметил Михаил Саакашвили.

 

 

  Три месяца Саакашвили ждать не хочет, чтобы успеть поразить «красивой хатой» из гипсокартона остатки туристов. По мнению губернатора, появление такого «домика», где можно оформить брак в течение одного дня в любой день и в любое время суток привлечет в город больше туристов.

 

«Я не буду ждать три месяца, потому что лето пройдет, и люди разъедутся», — добавил губернатор.

 

  Строительство планируется завершить уже через два дня, 1 августа.



Источник: http://www.odessit.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Саакашвили, губернатор, чтобы, месяца, туристов, Михаил, ждать, можно, домик, хатой, красивой, поразить, успеть, гипсокартона, остатки, губернатора, мнению, признал, хочет, появление


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное