Авторизация
 

Разговор в Аркадии 39-летней одесситки с молодыми людьми закончился грабежом

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

В полицию обратилась 39-летняя одесситка и сообщила, что, находясь на пляже «Аркадия» возле одного из развлекательных заведений, трое неизвестных мужчин подошли к ней и начали разговор, после чего один из них путем рывка завладел ее мобильным телефоном и все трое исчезли в неизвестном направлении.

Работники Шевченковского отделения полиции во время оперативной отработки прибрежной зоны пляжа «Аркадия» заметили, как неизвестный мужчина завладел у девушки мобильным телефоном и начал убегать.

Правоохранители быстро отреагировали и задержали злоумышленника и двух его подельников.

В ходе установления всех обстоятельств данного правонарушения выяснилось, что правонарушители совершили на территории Приморского района 2 разбойных нападения и 4 грабежа. В настоящее время злоумышленники задержаны и сотрудниками полиции проводятся мероприятия по установлению их причастности к аналогичным преступлениям на территории города Одессы.

По данному факту возбуждено уголовное производство по ч. 2 ст. 186 (грабеж) и ч.2 ст. 187 (разбой) Уголовного кодекса Украины.



Источник: http://usionline.com/

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: территории, Аркадия, телефоном, мобильным, завладел, время, полиции, отреагировали, Приморского, задержали, быстро, Правоохранители, разбойных, района, совершили, злоумышленника, подельников, данного, обстоятельств, нападения


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное