Авторизация
 

В Одессе установили еще две видеокамеры с видом на достопримечательности

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

В рамках городской программы «Электронный открытый город» установили еще две видеокамеры онлайн-трансляции достопримечательностей Одессы. Об этом сообщает пресс-служба горсовета.

Теперь за Одесским археологическим музеем и скульптурной группой «Лаокоон» можно наблюдать с помощью интернет-трансляции на канале YouTube. В объектив видеокамеры также попадает Музей Морского флота и Аллея Звезд города Одессы на улице Ланжероновской.

 Также установлена еще одна камера с видом на Одесский национальный академический театр оперы и балета. Онлайн-трансляция передаёт изображение как самого здания театра, так и Театральной площади с фонтанами.

В ближайших планах горсовета - установка видеокамер с видом на Воронцовский маяк и Одесский залив, на памятник Т. Г. Шевченко в одноимённом парке и на площадь Десятого апреля.

Кроме того, увидеть достопримечательности Одессы в режиме онлайн можно на официальном сайте города.

Посетители сайта в режиме реального времени могут увидеть знаменитую Потемкинскую лестницу, колоннаду Воронцовского дворца, Екатерининскую площадь, памятник Дюку, Морской вокзал и Думскую площадь.



Источник: http://odessamedia.net

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: площадь, видеокамеры, видом, Одессы, режиме, горсовета, увидеть, памятник, Одесский, города, трансляции, можно, установили, онлайн, видеокамер, установка, Воронцовский, Думскую, залив, одноимённом


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное