Авторизация
 

В Одессе прошел чемпионат области по велоспорту

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

<!--StartFragment-->

14 мая 2016 года в Одессе прошли традиционные соревнования по велоспорту-маунтенбайку в рамках открытого чемпионата Одесской области по дуал-слалому и открытого чемпионата города-героя Одессы, посвященных памяти Федора Шахматова.

В соревнованиях приняли участие около 70 спортсменов из Одессы, Черноморска, Раздельной, Луганска, Умани, Армянска, Николаева и Днепропетровска.

Одессу на соревновании представили воспитанники коммунального внешкольного учебного заведения «Комплексная детско-юношеская спортивная школа № 4».

Победителями и призерами турнира стали:
Игорь Шишлов – 1 место (юниоры и мужчины);
Дмитрий Семёнов – 2 место (юниоры и мужчины);
Вячеслав Афанасенко – 1 место (старшие юноши);
Кирилл Дацько – 1 место (младшие юноши);
Татьяна Федорчак -1 место (девушки).

Победителям и призёрам турнира в торжественной обстановке были вручены памятные медали и грамоты, а Алексею Левченко и Дмитрию Соколову - удостоверения кандидатов в мастера спорта по велоспорту-маунтенбайку.

****
Федор Владимирович Шахматов (1923-2002 гг.) – известный спортсмен, прославленный мотоциклист, картингист, инструктор, заслуженный тренер Украины, пятнадцатикратный чемпион СССР и Украины.

Турнир проводился с целью популяризации и развития в Одессе велоспорта-маунтенбайка, повышения спортивного мастерства, выявления сильнейших спортсменов в каждой возрастной категории.  

 

<!--EndFragment-->

 



Источник: http://omr.gov.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: место, Одессе, велоспорту, чемпионата, открытого, мужчины, юниоры, Украины, спортсменов, турнира, Одессы, области, маунтенбайку, юноши, Левченко, Татьяна, Дмитрию, Соколову, спорта, Федор


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное