Авторизация
 

В Одессе пройдет фестиваль средневековой культуры

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

<!--StartFragment-->

С 20 по 22 мая 2016 года в Одессе на Суворовской аллее в центральном парке культуры и отдыха им. Т.Г. Шевченко пройдет I Одесский международный фестиваль средневековой культуры «Пороховая башня».

В рамках программы фестиваля состоятся состязания по средневековому бою между представителями «рыцарских дворов» из разных городов Украины и зарубежья, ремесленные ярмарки, мастер-классы мастеров народного промысла, конкурсные программы и художественные выставки.

Одесситы и гости города увидят парад исторических костюмов и смогут принять участие в различных акциях: детских тематических квестах, конкурсе лучших фотографий фестиваля и других конкурсных программах.
В специально оборудованной фотозоне у гостей праздника будет уникальная возможность запечатлеть себя в оригинальном историческом антураже.

Также в программе театрализованные представления,выступление фольклорных коллективов, средневековые танцы, вечернее фаер-шоу.

 

 




<!--EndFragment-->

 



Источник: http://omr.gov.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: культуры, пройдет, программы, Одессе, средневековой, фестиваль, фестиваля, других, фотографий, конкурсных, специально, фотозоне, оборудованной, лучших, программах, тематических, участие, принять, смогут, различных


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное