Авторизация
 

Специалисты ЖКС Одессы регулярно проводят частичный ремонт конструктивных элементов зданий

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

<!--StartFragment-->

Специалисты коммунальных предприятий «Жилищно-коммунальные сервисы» Одессы в рамках текущего ремонта и с целью поддержания жилых домов в надлежащем состоянии поэтапно проводят частичный ремонт крыш, подъездов, систем центрального отопления, водоснабжения и канализации в зданиях коммунальной собственности города.

Так, специалистами коммунальных предприятий ЖКС Одессы за период с 29 апреля по 5 мая 2016 года выполнен ряд работ по ремонту конструктивных элементов зданий.

КП «ЖКС «Вузовский» выполнен частичный ремонт систем канализации и центрального отопления по адресам: ул. Ак. Королева, 22 и ул. Ак. Филатова, 8А. Также проведен частичный ремонт сетей холодного и горячего водоснабжения по адресам: ул. Краснова, 14 и 9, ул. Маршала Жукова, 11, ул. 25-й Чапаевской Дивизии, 3/3, ул. Маршала Жукова, 19 и 51, ул. Ак. Королева, 22, Люстдорфская дорога, 88В, ул. В. Терешковой, 5 и ул. Генерала Петрова, 8. Еще по ряду адресов выполнены работы по очистке подвалов, ремонту фасадов, электрооборудования и др.

КП «ЖКС «Пересыпский» выполнен частичный ремонт сетей холодного и горячего водоснабжения по адресам: ул. Марсельская, 25 и ул. Шилова, 40. Также проведен частичный ремонт системы канализации и центрального отопления по адресам: ул. Ростовская, 2, Днепропетровская дорога, 70/1 и 72, Хуторской пер., 6. Еще по ряду адресов выполнены работы по очистке подвалов, ремонту фасадов, электрооборудования и др.

КП «ЖКС «Хмельницкий» выполнен частичный ремонт систем канализации и центрального отопления по адресам: ул. Комитетская, 11/17. Также проведен ремонт и навеска новых водосточных труб по адресам: ул. Мясоедовская, 30, ул. Мельницкая, 6 и ул. Головковская, 39. Еще по ряду адресов выполнены работы по очистке подвалов, ремонту фасадов и др.

КП «ЖКС «Черемушки» выполнен частичный ремонт кровли по адресам: ул. Генерала Петрова, 7/2 и ул. Космонавтов, 27/4. Также проведен частичный ремонт сетей холодного и горячего водоснабжения по адресу: ул. Ак. Филатова, 49. Кроме того, выполнен частичный ремонт систем канализации по адресам: ул. Варненская, 16/3 и 14/3, ул. Ак. Филатова, 64, ул. И. Рабина, 15. Еще по ряду адресов выполнены работы по очистке подвалов, ремонту фасадов, электрооборудования и др.

КП «ЖКС «Черноморский» выполнен частичный ремонт кровли по адресам: ул. Ак. Вильямса, 57 и ул. Ильфа и Петрова, 13а. Также проведен частичный ремонт сетей холодного и горячего водоснабжения по адресу: Люстдорфская дорога, 176. Кроме того, выполнен частичный ремонт систем канализации по адресу: ул. Ак. Королева, 90а. Еще по ряду адресов выполнены работы по очистке подвалов, ремонту фасадов, электрооборудования и др.

КП «ЖКС «Северный» выполнен частичный ремонт сетей холодного и горячего водоснабжения по адресу: Днепропетровская дорога, 109. Кроме того, выполнен частичный ремонт систем канализации и центрального отопления по адресам: ул. Жолио- Кюри, 26, ул. Высоцкого, 10, пр-т Добровольского, 138, 156, 114 и 102. Еще по ряду адресов выполнены работы по очистке подвалов, ремонту фасадов, электрооборудования и др.

КП «ЖКС «Фонтанский» выполнен частичный ремонт кровли по адресу: ул. Малая Арнаутская, 84. Также проведен частичный ремонт сетей холодного и горячего водоснабжения по адресам: ул. Армейская. 12/1 и ул. Генуэзская, 20. Кроме того, выполнен частичный ремонт систем центрального отопления и канализации по адресам: ул. Канатная, 81 и 101В, ул. Пироговская, 5, пр-т Шевченко, 27Б, 21В, 25А, и 10/6, пр-т Гагарина, 23/4, пер. Светлый, 2, пер. Экономический, 1 и 2, пер. Вознесенский, 8. Еще по ряду адресов выполнены работы по очистке подвалов, ремонту фасадов, электрооборудования и др.

КП «ЖКС «Порто-Франковский» выполнен частичный ремонт кровли по адресам: ул. Пушкинская, 6, ул. Екатерининская, 19, ул. Греческая, 31, ул. Ризовская, 20, ул. Ковалевского, 21, ул. Колонтаевская, 47, ул. Балковская, 35, ул. Нежинская, 1 и ул. Коблевская, 13. Также проведен частичный ремонт сетей холодного и горячего водоснабжения по адресам: ул. Еврейская, 29, ул. Екатерининская, 49, ул. Греческая, 30, ул. Пушкинская, 16, пер. Нечипуренко, 13, ул. Коблевская, 1 и 17, ул. Новосельского, 41, ул. Колонтаевская, 47 и пер. Ляпунова, 12. Кроме того, выполнен частичный ремонт систем канализации и центрального отопления по адресам: ул. Осипова, 10, ул. Греческая, 12, ул. Пушкинская, 12, ул. Жуковского, 21, ул. Базарная, 57, ул. Новосельского, 40. Еще по ряду адресов выполнены работы по очистке подвалов, ремонту фасадов, электрооборудования, навески водосточных труб и др.

Работы по текущему частичному ремонту жилого фонда коммунальными предприятиями ЖКС выполняются согласно плану работ, а также по мере необходимости и за счет средств, поступивших от населения за потребленные услуги по СДПТ.

Выполнение данных работ находится на контроле первого заместителя Одесского городского головы Анатолия Орловского.

 

<!--EndFragment-->

 



Источник: http://omr.gov.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: ремонт, частичный, адресам, выполнен, ремонту, канализации, систем, водоснабжения, адресов, работы, фасадов, подвалов, очистке, выполнены, центрального, отопления, холодного, электрооборудования, сетей, проведен


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное