Авторизация
 

Обсуждение детального плана территории: Промышленная, Пестеля, Испанская и Парковая

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

<!--StartFragment-->

Управление архитектуры и градостроительства сообщает о проведении общественных слушаний по проекту «Детальный план территории в границах улиц: Промышленная, Пестеля, Испанская, Парковая в городе Одессе.

 
Проект ДПТ разработан на основании решения Одесского городского совета от 10.09.2015 г. № 6942-VI.
В соответствии с указанным решением заказчиком на разработку градостроительной документации определено управление архитектуры и градостроительства Одесского городского совета, инвестором – ОДО ПСМО «Одесстрой». Проектная организация – ООО «Мастер групп».

 
На разрабатываемой территории в границах улиц: Промышленная, Пестеля, Испанская, Парковая планируется:
- строительство (на первую очередь освоения до 2022 г.) четырех 16-этажных жилых домов на 521 кв. со встроенными помещениями общественного назначения и подземными паркингами на 209 машиномест, а также двухэтажного детского сада-ясель на 115 мест;
- строительство (на расчетный срок реализации генерального плана города до 2032 г.) двух 10-ти и 16-ти этажных жилых домов на 228 кв. и подземными паркингами на 96 машиномест.

 
Материалы проекта «Детальный план территории в границах улиц: Промышленная, Пестеля, Испанская, Парковая в г. Одессе» будут представлены с 10 мая по 24 мая 2016 года в холле Малиновской районной администрации по адресу: г. Одесса, ул. Генерала Петрова, 22 и в электронном виде на официальном сайте Одесского городского совета (www.omr.gov.ua).

 
В соответствии с Законом Украины «О регулировании градостроительной деятельности» предложения и замечания по градостроительной документации могут подавать:
- совершеннолетние дееспособные физические лица, проживающие на проектируемой территории;
- юридические лица, объекты, недвижимости которых расположены в границах рассматриваемой территории;
- собственники и пользователи земельных участков, расположенных на проектируемой территории и на смежных с ней участках;
- представители органов самоорганизации населения, деятельность которых распространяется на рассматриваемую территорию;
- народные депутаты Украины, депутаты Одесского городского совета.

 
Предложения общественности должны быть обоснованы в рамках соответствующих законодательных и нормативно-правовых актов, строительных норм, государственных стандартов и правил и предоставляться в сроки, определенные для проведения процедуры общественных слушаний – до 24 мая 2016 года. Предложения и замечания, не отвечающие вышеперечисленным требованиям, или поданные после установленного срока, остаются без рассмотрения.

 
Ответственный за организацию слушаний – заместитель начальника управления архитектуры и градостроительства Одесского городского совета М.М. Касимов.

 
С предложениями и замечаниями по указанному ДПТ можно обращаться по адресам:
- г. Одесса, ул. Гоголя, 10; управление архитектуры и градостроительства, тел. 723-07-35, 723-05-05, 723-04-02.
- г. Одесса, ул. Пушкинская, 12; ООО «Мастер Групп»; тел. 35-65-06.

 
Ознакомиться с указанной градостроительной документацией и подать свои предложения и замечания можно  до 24 мая 2016 года (включительно).

 

ПОЯСНИТЕЛЬНАЯ  ЗАПИСКА

 

 

 

Проектный план

 

 

 

План существующего использования территории

 

 

 

Схема расположения территории в планировочной структуре

 

 

 

Схема зонирования территории

 

 

<!--EndFragment-->

 



Источник: http://omr.gov.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: территории, городского, совета, Одесского, архитектуры, градостроительства, границах, Испанская, градостроительной, Промышленная, Пестеля, Парковая, Одесса, слушаний, замечания, предложения, можно, Предложения, депутаты, документации


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное