Авторизация
 

Саакашвили не знает, чем занимаются его подчинённые

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

<!--StartFragment-->

Губернатор Михеил Саакашвили заявил, что не знает о том, что ряд приближённых к нему людей были замечены накануне и после разгрома палаточного городка на Думской площади.

 

  Об этом он высказался в воскресенье, 1 мая, в ходе брифинга.

  В частности, на вопрос корреспондента издания Odessit.ua о причастности ОГА к организации акции протеста под стенами мэрии и разгону ее участников в ночь на 26 апреля губернатор ничего не ответил.

 

  Он также сообщил, что не имеет никакой информации о том, что некоторых его соратников и, в частности, зама Александра Боровика видели среди участников палаточного городка на Думской площади. Пояснить свою позицию  журналистам глава ОГА отказался и спешно удалился.

  Напомним, что после беспорядков под стенами здания горсовета во вторник, 26 апреля, были обнародованы фотоматериалы, на которых среди участников акции протеста на Думской зафиксированы советник губернатора Нишнианидзе, а также другие члены его команды.

<!--EndFragment-->

 



Источник: http://www.odessit.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Думской, участников, акции, площади, также, городка, протеста, стенами, Саакашвили, апреля, палаточного, среди, частности, знает, после, другие, члены, журналистам, Нишнианидзе, команды


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное