Авторизация
 

В жилых домах Одессы проводится текущий ремонт крыш и подъездов

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

<!--StartFragment-->

В настоящее время в коммунальной собственности территориальной громады города Одессы насчитывается 6 128 жилых домов.

Специалисты коммунальных предприятий ЖКС Одессы в рамках текущего ремонта и с целью поддержания жилых домов в надлежащем состоянии проводят частичный ремонт крыш, подъездов, систем центрального отопления, водоснабжения и канализации в зданиях коммунальной собственности города.
Так, специалистами коммунальных предприятий ЖКС Одессы за период с 7 по 15 апреля 2016 года выполнен ряд работ по ремонту конструктивных элементов зданий.

КП «ЖКС «Вузовский» выполнен частичный ремонт сетей холодного и горячего водоснабжения по адресу: ул. А. Невского, 41/3. Также проведен частичный ремонт систем канализации и центрального отопления по адресам: ул. Варненская, 19/8 и 5, ул. Королева, 34, Маршала Жукова, 32, и 4, Фонтанская дорога, 16/6, ул. Ак. Глушко, 6. Еще по ряду адресов выполнены работы по очистке подвалов, ремонту фасадов, электрооборудования и др.

КП «ЖКС «Пересыпский» выполнен частичный ремонт сетей холодного и горячего водоснабжения по адресу: ул. Героев Сталинграда, 48. Также проведен частичный ремонт систем канализации и центрального отопления по адресам: ул. Героев Сталинграда, 30 и 56, ул. С. Ядова, 24-А и 26. Еще по ряду адресов выполнены работы по очистке подвалов, ремонту фасадов, электрооборудования и др.

КП «ЖКС «Хмельницкий» выполнен частичный ремонт водосточных труб по адресу: ул. Прохоровская, 37. Также проведен частичный ремонт электросетей по адресам: ул. Прохоровская, 67, ул. Балковская, 167 и 193. Еще по ряду адресов выполнены работы по очистке подвалов, ремонту фасадов и др.

КП «ЖКС «Черемушки» выполнен частичный ремонт кровли по адресам: ул. Космонавтов, 14, ул. Гайдара,76 и 42/44. Также проведен частичный ремонт сетей водопровода и центрального отопления по адресам: ул. Терешковой, 33 и ул. Щорса, 148/3. Кроме того, выполнен частичный ремонт системы канализации по адресу: ул. Варненская, 16/3. Еще по ряду адресов выполнены работы по очистке подвалов, ремонту фасадов, электрооборудования и др.

КП «ЖКС «Черноморский» выполнен частичный ремонт кровли по адресам: ул. Ак. Королева, 58 и ул. Ак. Вильямса, 58/1. Также проведен частичный ремонт системы сетей холодного и горячего водоснабжения по адресу: ул. Ак. Вильямса, 60/2. Кроме того, выполнен ремонт систем канализации и центрального отопления по адресам: ул. Ак. Королева, 69/2, ул. Ак. Вильямса, 81/1 и ул. Ак. Глушко, 21/1. Еще по ряду адресов выполнены работы по очистке подвалов, ремонту фасадов, электрооборудования и др.

КП «ЖКС «Северный» выполнен частичный ремонт сетей холодного и горячего водоснабжения по адресам: ул. Заболотного, 13а, ул. Бочарова, 24/26 и ул. Высоцкого, 22/1. Также выполнен частичный ремонт систем канализации и центрального отопления по адресам: ул. Марсельская, 7, ул. Бочарова, 53 и 19, ул. Махачкалинская, 2, пр-т Добровольского, 149 и 150, ул. Заболотного, 57/1. Еще по ряду адресов выполнены работы по очистке подвалов, ремонту фасадов, электрооборудования и др.

КП «ЖКС «Фонтанский» выполнен частичный ремонт кровли по адресу: ул. Пантелеймоновская, 5. Также проведен частичный ремонт сетей холодного и горячего водоснабжения по адресам: ул. Черняховского, 12, Фонтанская дорога, 39 и 67А, бул. Итальянский, 4, пер. Аркадиевский, 4, ул. Посмитного, 25/1. Кроме того, выполнен частичный ремонт систем центрального отопления и канализации по адресам: бул. Итальянский, 6, пр-т Шевченко, 21, ул. Дегтярная, 12, ул. Ришельевская, 74. Еще по ряду адресов выполнены работы по очистке подвалов, ремонту фасадов, электрооборудования и др.

КП «ЖКС «Порто-Франковский» выполнен частичный ремонт кровли по адресу: ул. Троицкая, 43б. Также проведен частичный ремонт сетей холодного и горячего водоснабжения по адресам: пер. Маяковского, 5, ул. Ольгиевская, 17 и ул. Пушкинская, 57. Кроме того, выполнен частичный ремонт систем канализации и центрального отопления по адресам: ул. Бунина, 2 и ул. Серова, 20. Еще по ряду адресов выполнены работы по очистке подвалов, ремонту фасадов, электрооборудования и др.

Работы по текущему частичному ремонту жилого фонда коммунальными предприятиями ЖКС выполняются согласно плану работ, а также по мере необходимости и за счет средств, поступивших от населения за потребленные услуги по СДПТ.

Выполнение данных работ находится на контроле первого заместителя Одесского городского головы Анатолия Орловского.

 


 

<!--EndFragment-->

 



Источник: http://omr.gov.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: ремонт, частичный, выполнен, адресам, ремонту, очистке, выполнены, работы, подвалов, Также, отопления, центрального, фасадов, канализации, адресов, адресу, сетей, проведен, электрооборудования, систем


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное