Авторизация
 

КП «Городские дороги» выполняют уборку автомобильных въездов в Одессу. Фото

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

<!--StartFragment-->

9 апреля 2016 года коммунальные службы Одессы совместно с сотрудниками различных предприятий, студентами и школьниками вышли на субботники, которые проводились во всех районах города.

Кроме того, специалисты КП ЖКС выполнили уборку территорий, прилегающих к железнодорожным въездам в город, а работники КП «Городские дороги» привели в надлежащее санитарное состояние автомобильные въезды в Одессу.

В частности выполнялась санитарная очистка, помывка под бортом и отбойников Овидиопольского путепровода. Аналогичные работы проведены от 3 станции Люстдорфской дороги до площади Толбухина, по Ленинградскому шоссе и по улицам Дача Ковалевского и Грушевского.

Также в ходе подготовки к весенне-летнему периоду коммунальным предприятием «Городские дороги» запланировано выполнить работы по очистке 840 дождеприемников и колодцев. На данный момент уже очищено 377 штук.

Кроме того, в плановом порядке продолжаются работы по помывке рукавов дождеприемников и коллекторов (Французский бульвар и ул. Среднефонтанская), очистке сливных лотков и канав (ул. 4-я – 9-я Пересыпские, ул. Церковная, бульвар Жванецкого и ул. Одесская, 40), диагностическому обследованию сливных коллекторов, поднятию люков дождеприемных и смотровых колодцев до уровня проезжей части, замене и ремонту дождеприемных колодцев, а также мойке и покраске колесоотбоя турникетных ограждений мостов и путепроводов.

Выполнение данных работ находится на контроле первого заместителя Одесского городского головы Анатолия Орловского.

 

 

 

<!--EndFragment-->

 



Источник: http://omr.gov.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: дороги, работы, Городские, колодцев, бульвар, дождеприемных, Кроме, сливных, дождеприемников, Одессу, очистке, коллекторов, уборку, Среднефонтанская, диагностическому, Церковная, Одесская, Жванецкого, Пересыпские, канав


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное