Авторизация
 

Городской голова призвал общественников не расшатывать ситуацию в городе

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

<!--StartFragment-->

Митинги и пикеты, которые проходят в центре Одессы в преддверии курортного сезона, отталкивают не только туристов, но и потенциальных инвесторов. Такое мнение в ходе аппаратного совещания выразил мэр Одессы Геннадий Труханов.

  «Хотелось бы обратиться к этим людям, чтобы они не расшатывали ситуацию в городе. Она и так достаточно сложная. Мы готовы отвечать на все вопросы не путем проведения массовых мероприятий, задействуя одесситов, а готовы отвечать на вопросы за круглым столом в любом формате, чтобы не дестабилизировать ситуацию в городе», — отметил Геннадий Труханов. 

  По его словам, люди, которые принимают участие в подобных мероприятиях, должны понимать, что они сознательно своими поступками формируют неблагоприятное мнение о городе среди гостей, туристов, в том числе и иностранных. Он призвал общественников к диалогу и поручил своему заместителю Ивану Котляру договориться с правоохранителями о взаимодействии в наведении и поддержании порядка в городе. 

<!--EndFragment-->

 



Источник: http://omr.gov.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: городе, ситуацию, Труханов, Геннадий, туристов, чтобы, вопросы, отвечать, готовы, Одессы, мнение, общественников, которые, призвал, должны, понимать, сознательно, своими, порядка, EndFragment


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное