Авторизация
 

В Одессе продолжается строительство бассейна для детей с особыми потребностями

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

<!--StartFragment-->

В Одессе продолжаются работы по реконструкции здания с расширением помещения для бассейна КУ «Центр реабилитации лиц с отклонениями психофизического развития», расположенного по ул. Академика Сахарова, 30/1. Вице-мэр Одессы Вячеслав Шандрык ознакомился с ходом работ в коммунальном учреждении.

На сегодняшний день завершены работы по шпатлевке, стены подготовлены под покраску, выполнена подшивка потолков. Также полностью смонтирована приточно-вытяжная вентиляция, в соответствии с технологическим процессом проведена гидроизоляция чаши бассейна, завершается отделка плиткой раздевалок, санузлов и душевых.



Справка
Реконструкция здания коммунального учреждения «Центр реабилитации лиц с отклонениями психофизического развития», расположенного по ул. Академика Сахарова, 30/1, началась в конце 2015 года. За 2,5 месяца была возведена так называемая коробка здания, в котором расположились: чаша бассейна размером 6м х 10м и глубиной 1,1м х 1,2м, душевые кабинки и раздевалки, а также техническое помещение.


 

 
 
 
 
 
 
 

 

<!--EndFragment-->

 



Источник: http://omr.gov.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: бассейна, здания, отклонениями, реабилитации, Центр, психофизического, расположенного, Одессе, Академика, развития, Сахарова, работы, душевых, санузлов, раздевалок, Справка, Реконструкция, учреждения, коммунального, плиткой


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное