Авторизация
 

Обсуждение детального плана территории: Академика Воробьева, Сергея Ядова, Проценко, Агрономическая

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
 «Управление архитектуры и градостроительства сообщает о проведении с 23 февраля по 7 марта 2016 года общественных слушаний по проекту «Детальный план территории в границах улиц Академика Воробьева, Сергея Ядова, Проценко, Агрономической в г. Одессе».
 
 
Проект ДПТ разработан на основании решений Одесского городского совета от 28.02.2012 г.         № 1725-VI и  от 16.12.2015 г. № 26-VII.
 
В соответствии с указанным решением заказчиком на разработку градостроительной документации определено управление архитектуры и градостроительства Одесского городского совета, инвестором – ООО «ВАЛЕО-ИНВЕСТ». Проектная организация – ООО «Алькабир-Строй».
 
На разрабатываемой территории в границах улиц Академика Воробьева, Сергея Ядова, Проценко, Агрономической планируется разместить объекты жилого и общественного назначения: комплекс 24-этажных жилых домов с помещениями общественного назначения и подземным паркингом.
 
Материалы ДПТ будут представлены в холле Суворовской районной администрации по адресу: г. Одесса, пр. Добровольского, 106 и в электронном виде размещены на официальном сайте Одесского городского совета (www.omr.gov.ua).
 
В соответствии с Законом Украины «О регулировании градостроительной деятельности» предложения и замечания по градостроительной документации могут подавать:
- совершеннолетние дееспособные физические лица, проживающие на проектируемой территории;
- юридические лица, объекты, недвижимости которых расположены в границах рассматриваемой территории;
- собственники и пользователи земельных участков, расположенных на проектируемой территории и на смежных с ней участках;
- представители органов самоорганизации населения, деятельность которых распространяется на рассматриваемую территорию;
- народные депутаты Украины, депутаты Одесского городского совета.
 
Предложения общественности должны быть обоснованы в рамках соответствующих законодательных и нормативно-правовых актов, строительных норм, государственных стандартов и правил и предоставляться в сроки, определенные для проведения процедуры общественных слушаний.
 
Предложения и замечания, не отвечающие вышеперечисленным требованиям, или поданные после установленного срока, остаются без рассмотрения.
 
Ответственный за организацию слушаний – заместитель начальника управления архитектуры и градостроительства Одесского городского совета М.М. Касимов.
 
С предложениями и замечаниями по указанному ДПТ можно обращаться по адресам:
- г. Одесса, ул. Гоголя, 10; управление архитектуры и градостроительства, тел. 723-07-35, 723-05-05, 723-04-02.
- г. Одесса, ул. Успенская; 39/1, ООО «Алькабир-Строй», тел. 734-50-38.
 
 
Ознакомиться с указанной градостроительной документацией и подать свои предложения и замечания можно до 7 марта 2016 года (включительно).

 

Пояснительная записка

 

 

Схема размещения территории в планировочной структуре города

 

 План существующего использования территории

 

 Проектный план

 

 Схема зонирования территории



Источник: http://omr.gov.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: территории, Одесского, совета, городского, градостроительной, архитектуры, градостроительства, Академика, границах, Ядова, слушаний, замечания, Воробьева, Одесса, Сергея, Проценко, управление, назначения, документации, предложения


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное