Авторизация
 

В Одессе продолжается капитальный ремонт лестницы в Аркадии

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

12 февраля 2016 года, вице-мэр Одессы Вячеслав Шандрык проверил ход работ по капитальному ремонту лестницы в Аркадии, ведущей от Гагаринского плато к Трассе здоровья.
На месте старой демонтированной лестницы уже обустроен новый металлический каркас и залиты бетонные площадки и лестничные марши.
На сегодняшний день выполняются работы по обустройству ливневых лотков для сбора поверхностного стока с лестницы и устройству железобетонного основания для установки балясин под перила лестницы. По завершении выполнения этих работ планируется облицовка площадок и лестничных маршей мрамором. При этом лестница будет не только отремонтирована, но и благоустроена: появятся фонари, урны и скамейки, будут установлены цветочницы.
Завершить работы планируется весной 2016 года.

****
Заказчиком работ, которые были начаты в конце 2015 года, выступает управление инженерной защиты территории города и развития побережья Одесского городского совета. Финансирование работ осуществляется за внебюджетные средства.

 

 

 

 


Источник: http://omr.gov.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: лестницы, работ, планируется, работы, отремонтирована, только, будет, благоустроена, фонари, установлены, будут, скамейки, появятся, лестница, облицовка, перила, выполнения, площадок, лестничных, цветочницы


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное