Авторизация
 

Новая семья в Одесском зоопарке: амурские тигры Тайгер и Натали

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Осенью прошлого года в Одесском зоопарке состоялось знаменательное событие - открытие просторного и комфортного тигрятника, в который   заселили жильцов: тигра Тайгера и тигрицу Натали. Тайгер – старожил зоопарка, а Натали прибыла в наш город из ровненского зоопарка. Для создания новой тигриной семьи важно было, чтобы тигры приняли друг друга и подружились.

 
Постепенно тигры обживались на новом месте и привыкали друг к другу на расстоянии, видели друг друга, но еще не могли контактировать – каждый находился в своем индивидуальном помещении. В общий вольер для выгула их выпускали по очереди.

 
И вот состоялась долгожданная встреча  - на прошлой неделе Тайгер и Натали впервые вышли на прогулку вместе и познакомились поближе. Сотрудники зоопарка возлагают большие надежды на то, что хищники понравились друг другу, у них сложится дружная семья и они порадуют одесситов рождением маленьких тигрят.  

 

Большая фотопрогулка по Одесскому зоопарку

 

 

 



Источник: http://omr.gov.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Тайгер, Натали, зоопарка, тигры, друга, другу, Одесском, зоопарке, семья, прошлой, встреча, неделе, впервые, прогулку, вышли, долгожданная, состоялась, помещении, индивидуальном, своем


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное