Авторизация
 

Одесская мэрия: благоустройство Стамбульского парка переходит в практическую плоскость

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

4 января 2016 года, в Одессе с рабочим визитом находится делегация представителей турецкой компании «Ask Peyzaj Medikal Sanayi ve Ticaret Limited Şirketi», которая будет заниматься благоустройством Стамбульского парка в Одессе.


Специалисты компании ознакомились с особенностями территории будущего парка, а также обсудили особенности проекта с вице-мэром Одессы Вячеславом Шандрыком.


Стороны договорились, что для совместной отработки деталей проекта и перехода от стадии его доработки к началу работ по благоустройству парка до конца января 2016 года состоится рабочий визит в Одессу технической группы Стамбула. В состав этой группы войдут представители как муниципалитета, так и компании «Ask Peyzaj Medikal Sanayi ve Ticaret Limited Şirketi», выигравшей тендер.

* * * * *

 

 

 

В результате переговоров Одесского городского головы Геннадия Труханова с мэром стамбульской метрополии г-ном Топбашем, проведенных летом 2015 года, на заседании Городского совета стамбульской метрополии депутатами было утверждено решение о финансировании проекта «Парк «Стамбульский» со стороны города-побратима Стамбул и объявлен тендер для определения соответствующей компании, которая будет заниматься благоустройством парка в Одессе.

В декабре 2015 года победитель тендера был определен. Им стала компания «Ask Peyzaj Medikal Sanayi ve Ticaret Lim



Источник: http://omr.gov.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: парка, компании, Peyzaj, Sanayi, проекта, Ticaret, Одессе, Medikal, будет, которая, января, Limited, заниматься, благоустройством, мэром, группы, метрополии, стамбульской, Стамбульского, irketi


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное