Авторизация
 

В Одессе проходят новогодние праздники для детей: Киевский район

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

23 декабря 2015 года в Киевском районе Одессы состоялся праздничный новогодний спектакль "Рождественская сказка" для детей переселенцев. В мероприятии, организованном воспитанниками Центра детского и юношеского творчества «Эврика», приняли участие около 80 детей вместе с родителями. К ребятам в гости пришли сказочные герои, их ждали приключения, сюрпризы и подарки.

Помимо этого, для 390 детей-переселенцев, которые учатся в школах и посещают детские сады района, было организовано бесплатное посещение сказки-мюзикла в концертном комплексе Морского вокзала.

 

 

 


Киевская районная администрация

приглашает жителей района на праздничные новогодние мероприятия

возле Главной елки Киевского района (ул. Ак. Королева, 9) 

 

30 декабря 2015 г. в 12:00 пройдет новогодний праздник «Новогодняя фантазия». Во время праздника всех пришедших будут развлекать казацкий театр характерников «Атаман» и центр детского праздника «Королевство». Для гостей праздника подготовлено выступление мультипликационных персонажей, а также танцевально-акробатические номера клоунов, казаков и «Fair show».

5 января 2016 г. в 10:00 состоится Рождественская ярмарка. К участию в ярмарке приглашены мастера прикладного искусства и рукоделия. На ярмарке можно приобрести подарки, сувениры, украшения ручной работы. Для гостей мероприятия выступят с праздничным концертом детские творческие коллективы Центра детского и юношеского творчества «Эврика».

 



Источник: http://omr.gov.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: детей, района, детского, праздника, подарки, переселенцев, Рождественская, ярмарке, Центра, Эврика, творчества, юношеского, мероприятия, новогодние, новогодний, декабря, детские, гостей, характерников, выступление


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное