Авторизация
 

В Одессе детей в противотуберкулезном санатории «Ласточка» поздравили с наступающим Новым годом. Фото

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Для детей, находящихся на оздоровлении в детском противотуберкулезном санатории «Ласточка» на Даче Ковалевского, состоялся яркий новогодний утренник. В гости к детям пришли Дед Мороз, Снегурочка и другие любимые герои детских произведений, которые подарили воспитанникам санатория увлекательное представление. Талантливые воспитанники санатория выступили с праздничным концертом. В завершение праздника каждый ребенок получил подарок.


Справка:  Детский противотуберкулезный санаторий «Ласточка» рассчитан на 120  коек для круглогодичного оздоровления детей в возрасте от полутора до 15 лет. Дети получают квалифицированное лечение и усиленное питание за счет городского бюджета, проходят оздоровление в курортном районе Одессы вблизи морского побережья. В настоящий момент в санатории на оздоровлении находятся 88 маленьких пациентов, среди которых нет детей с открытыми формами туберкулеза. Для детей подготовлена обширная культурная программа, организуются выездные культмассовые мероприятия, работают кружки и проводятся спортивно-физкультурные занятия.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 



Источник: http://omr.gov.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: детей, санатории, Ласточка, противотуберкулезном, оздоровлении, санатория, Одессы, курортном, оздоровление, районе, побережья, момент, настоящий, проходят, морского, вблизи, питание, получают, полутора, возрасте


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное