Авторизация
 

Несовершеннолетней жительнице Одесской области объявлен приговор

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Белгород-Днестровским горрайсудом оглашен приговор 16-летней девушке, которая в парке ограбила малолетнего ребенка.

В начале ноября текущего года в Белгород-Днестровский отдел полиции обратилась жительница города и сообщила, что в одном из парков, у ее малолетней дочери неизвестная девушка сняла золотые серьги.

Правоохранители провели ряд розыскных мероприятий и установили личность подозреваемой. Ею оказалась 16-летняя школьница, которую задержали в тот же день.

В ходе досудебного следствия было установлено, что девушка после занятий в школе возвращалась домой и в парке подошла к потерпевшей. С целью завладения золотыми украшениями, она сказала девочке, что одна ее серьга расстегнута и предложила застегнуть, а в это время сняла. Потерпевшая не сопротивлялась, так как очень испугалась.

В ходе проведения досудебного расследования вина подозреваемой была доказана и вскоре материалы дела с обвинительным актом были направлены в Белгород-Днестровский горрайсуд. В судебном заседании свою вину девушка признала, а ее родители возместили потерпевшим нанесенный ущерб в полном объеме.

Изучив все материалы дела, суд признал девушку виновной в совершении уголовного правонарушения, предусмотренного частью 1 статьи 186 (грабеж) Уголовного кодекса Украины и назначил наказание в виде одного года лишения свободы, установив ей испытательный срок - один год, сообщил Белгород-Днестровский ОП ГУНП в Одесской области.



Источник: http://www.odessit.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Белгород, девушка, Днестровский, сняла, материалы, подозреваемой, парке, досудебного, Одесской, области, актом, направлены, обвинительным, горрайсуд, судебном, возместили, сказала, родители, признала, заседании


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное