Авторизация

Юные одесситы одержали победу на турнире по спортивной акробатике

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

С 16 по 21 декабря 2015 года во Львове проходил Открытый всеукраинский турнир по спортивной акробатике памяти заслужено тренера Украины О. Ф. Чернявого.

Организаторы соревнований - Министерство молодежи и спорта Украины и Украинская федерация гимнастики.

На спортивном турнире Одессу представляли воспитанники коммунального внешкольного учебного заведения «Комплексная детско-юношеская спортивная школа №1». Юные одесские акробаты завоевали призовые места.

I место в категории "женская тройка" завоевали Анастасия Авраменко, Валерия Джиголюк и Руслана Парфентьева.

Победителями в категории "смешанная пара" стали Виктория Никитина и Максим Алексеев, а Евдокия Залевская и Максим Киливник завоевали II место.

Подготовкой спортсменов к соревнованиям занимались ведущие тренеры-преподаватели КДЮСШ №1 О. Рошинец и В. Рошинец.

Победителям и призёрам турнира вручили кубки, памятные медали и грамоты.

Цели проведения соревнований - популяризация и развитие в Украине спортивной акробатики, повышение спортивного мастерства, выявление сильнейших спортсменов в каждой возрастной категории, а также обмен опытом между ведущими спортсменами и тренерами Украины.

*********************

Коммунальное внешкольное учебное заведение «Комплексная детско-юношеская спортивная школа №1» находится по адресу: пер. Воронцовский, 10, телефон: 722-21-55. В школе культивируются такие виды спорта: спортивная акробатика, спортивная гимнастика, художественная гимнастика, прыжки на батуте, ушу и спортивные танцы.

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: спортивная, категории, завоевали, Украины, спортивной, спорта, школа, место, Максим, Рошинец, детско, юношеская, соревнований, Комплексная, спортсменов, гимнастика, турнире, акробатики, Украине, выявление