Авторизация
 

Геннадий Труханов встретился с представителями дипломатического сообщества Одессы

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Сегодня, 17 декабря 2015 года, в одесской мэрии состоялась традиционная предновогодняя встреча руководства городского совета и представителей МИД в Одессе с первыми лицами дипломатических миссий, аккредитованных в Одессе. На встрече также присутствовали Почетные консулы, торговые атташе, главы иностранных фондов и культурных центров, расположенных в Одессе.


В ходе встречи Одесский городской голова Геннадий Труханов поздравил всех присутствующих с наступающими новогодними и рождественскими праздниками, поблагодарил за плодотворное сотрудничество и активную благотворительную деятельность.

«Я горжусь, что в наше непростое время Одесса остается островком мира и спокойствия. И это - наша с вами общая заслуга. Я горжусь, что у нас получилось создать атмосферу добра и дружбы и вместе наполнить ее содержанием. Практически все дипломатические миссии помогают нам в этот нелегкий период, участвуют в социально-культурной и просветительской жизни города», - подчеркнул Геннадий Труханов.

Городской голова отметил благодарственными грамотами глав дипломатических миссий, аккредитованных в Одессе, за активную социально-культурную деятельность и постоянную благотворительную работу. Глава представительства МИД в г. Одессе Константин Ржепишевский также вручил дипломатам благодарственные грамоты за организацию и проведение Рождественской благотворительной дипломатической ярмарки.

Со своей стороны дуайен дипломатического корпуса, аккредитованного в Одессе, Генеральный консул Греческой Республики г-н Антониос Хазироглу подчеркнул: «Количество дипломатических представительств стран в Одессе с каждым годом растет, что свидетельствует о всеобщем признании на международной арене важности мультикультурной Одессы».



 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 



Источник: http://omr.gov.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Одессе, Геннадий, Труханов, дипломатических, деятельность, благотворительную, подчеркнул, горжусь, также, аккредитованных, голова, дипломатического, миссий, активную, социально, представительства, вручил, дипломатам, благодарственные, Ржепишевский


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное