Авторизация
 

В Одессе достраивают еще один дом-недострой на 126 квартир. Фото

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Вице-мэр Вячеслав Шандрык проинспектировал ход работ по завершению строительства жилого комплекса «Новый маяк», расположенного по ул. Днепропетровская дорога.


Еще в начале текущего года ЖК «Новый Маяк» находился в списке т.н. «недостроев» города. Инвесторы обратились к городским властям с просьбой оказать содействие в завершении строительства и помочь найти нового застройщика в марте этого года, и уже в июле строительные работы были возобновлены. 
 

В настоящее время завершено армирование и бетонирование плиты перекрытия 11-го этажа и выполнены вертикальные конструкции 12-го этажа. Выполнена кладка наружных стен 1-4 и частично 5-го этажей, частично установлены металлопластиковые окна, ведутся работы по прокладке сетей наружной канализации.
 
 

Справка: В Одессе системно решается проблема недостроев. Только в 2015 году при содействии городских властей в городе были сданы в эксплуатацию пять жилых домов компании «Альянс», которые ранее считались недостроями, и долгострой по ул. Маршала Малиновского. Также ранее были сданы еще 2 дома «Альянса» и жилой дом по ул. Академика Вильямса. 
 

 

 

 

 

 



Источник: http://omr.gov.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: работы, строительства, Новый, сданы, недостроев, частично, ранее, этажа, Одессе, вертикальные, наружной, сетей, решается, канализации, Справка, прокладке, системно, ведутся, Выполнена, этажей


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное