Авторизация
 

Неизвестные уничтожают молодые посадки в Одессе

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

С наступлением осени специалисты коммунального предприятия «Горзелентрест» приступили к работам по осенней посадке саженцев различных деревьев, кустарников и многолетних цветов на зеленых зонах города.

Одновременно активизировались и любители поживиться бесплатной рассадой и саженцами. Как сообщили сотрудники предприятия «Горзелентрест», только в ноябре текущего года в разных районах города неизвестные выкопали и похитили 52 молодых растения.


Так, молодые саженцы были похищены на площади имени Б. Деревянко (16 буксусов), на Крымском бульваре (29 казацких можжевельников), на Александровском проспекте (10 можжевельников) и на площади Академика Глушко, 2 (2 можжевельника).


Сотрудники предприятия обращаются к одесситам и гостям города с просьбой бережно относиться к имуществу городской громады и сообщать о случаях вандализма
в КП «Горзелентрест» и правоохранительные органы.



Источник: http://omr.gov.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: города, Горзелентрест, предприятия, молодые, можжевельников, площади, проспекте, бульваре, казацких, похитили, Крымском, Александровском, Деревянко, саженцы, растения, похищены, имени, молодых, Академика, буксусов


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное