Авторизация
 

В Одессе проходит госаттестация дошкольных учреждений: детсад № 276

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Госаттестация проводится в соответствии с Порядком государственной аттестации общеобразовательных, дошкольных, внешкольных учебных учреждений, утвержденным приказом МОН Украины от 30.01.2015 года №67.

В ходе аттестации уполномоченной комиссией, в состав которой входят представители департамента образования и науки Одесского городского совета и общественных организаций, будет определено соответствие деятельности дошкольного учебного учреждения требованиям Базового компонента дошкольного образования. Также будет оказана организационно-методическая помощь.


****
Одесское дошкольное учебное учреждение «Ясли – сад» №276 (ул. Мясоедовская, 27) расположено в нетиповом здании, площадь – 420 кв. м. В трех группах размещаются 103 ребенка. Режим работы детского сада – пятидневный, с 7:00 до 19:00. Обучение и воспитание проводится на украинском и русском языках, что соответствует требованиям действующего законодательства и Уставу детского сада. В учреждении созданы все условия для развития и воспитания детей. Организация предметно-пространственной развивающей среды в группах дает возможность проводить занятия и игры с детьми в небольших группах и индивидуально.

 

   
 

 

 



Источник: http://omr.gov.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: группах, будет, аттестации, требованиям, детского, дошкольного, проводится, образования, учреждений, дошкольных, Обучение, работы, русском, пятидневный, воспитание, украинском, размещаются, расположено, Мясоедовская, учреждение


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное