Авторизация
 

Рекламный скандал Саакашвили продолжается

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Скандал с финансированием рекламного ролика команды губернатора Одесской области набирает обороты. Народный депутат от БПП Дмитрий Голубов обратился с запросами о проверке преступной деятельности Михаила Саакашвили в прокуратуру, органы внутренних дел и СБУ Одесской области.

Имеется в виду неприятная история с финансированием избирательной кампании кандидата в мэры от Саакашвили Саши Боровика благотворительным фондом «На благо Одессы».

Напомним, в СМИ появилась информация от грузинской хакерской группы «Хинкали» по поводу взлома электронной почты «одного из важных игроков команды Саакашвили», откуда и возникла информация о средствах на кампанию.

Интересно увидеть реакцию на запрос нардепа от соотечественников Саакашвили, которые возглавили в Одесской области прокуратуру и УВД, по словам губернатора, для активной борьбы с местной коррупцией.



Источник: http://odessa1.com

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Саакашвили, Одесской, области, информация, команды, губернатора, прокуратуру, финансированием, одного, почты, важных, игроков, откуда, электронной, Хинкали, группы, хакерской, возникла, грузинской, поводу


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное