Авторизация
 

В Одессе прошел День Молитвы за сирот

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

В рамках «Всеукраинского Дня молитвы за сирот» 7 ноября 2015 года в Одессе на Приморском бульваре состоялась общая молитва Церквей Одесской области. Акция прошла при участии службы по делам детей и департамента внутренней политики Одесского горсовета. На сцене перед одесситами в поддержку детей, оставшихся без родительской опеки, выступили детские творческие коллективы нашего города.


Ежегодно во второе воскресенье ноября по всей Украине особенное внимание уделяется детям, которые остались без родительской заботы. Верующие из разных христианских Церквей молитвенно просят Бога о защите, благословении и счастливых семьях для всех детей-сирот, а также о Божьей милости для тех, кто принимает и воспитывает их в своих семьях. По традиции тысячи церквей из разных стран возносят единый голос в молитве за детей, оставшихся без родительской опеки.

 

 

 

 

 

 

 

 



Источник: http://omr.gov.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: детей, родительской, ноября, Церквей, семьях, разных, опеки, оставшихся, Одессе, воскресенье, Украине, христианских, молитвенно, просят, Верующие, особенное, детям, внимание, которые, остались


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное