Авторизация
 

Вниманию водителей! В Одессе с 5 ноября на Платановой и Полтавской будет одностороннее движение

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Для снятия транспортной нагрузки на улицы Малиновского района Одессы специалисты коммунального предприятия "СМЭП" разработали схему изменений в организацию дорожного движения по улицам Платановой и Полтавской.
 
С жалобами на интенсивный автомобильный трафик неоднократно обращались жители микрорайона. Согласно разработанной схеме, на этих улицах на участке от улицы Кострова до улицы Радостной будет организовано одностороннее движение. Изменения в организации дорожного движения на улицах Платановой и Полтавской начнут действовать с 5 ноября 2015 года.
 
До начала действия изменений этот участок улиц будет обустроен соответствующими дорожными знаками и дорожной разметкой. Схема прошла согласовательные процедуры в Департаменте транспорта, связи и организации дорожного движения и Госавтоинспекции.
 
 
 
Схема


Источник: http://omr.gov.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Полтавской, будет, улицы, дорожного, Платановой, движения, улицах, Схема, организации, одностороннее, изменений, ноября, действовать, действия, начала, движение, Кострова, участке, Радостной, организовано


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное