Авторизация
 

В Одессе достроены и введены в эксплуатацию 7 бывших недостроев компании «Альянс»

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

21 октября 2015 года мэр Одессы Геннадий Труханов принял участие в торжественной сдаче в эксплуатацию очередного, седьмого, бывшего недостроя компании «Альянс». 16-этажный дом расположен в микрорайоне «Южный «Д» жилого массива Таирова и рассчитан на проживание 140 семей.


Ранее были достроены и сданы 6 недостроев «Альянса»: два дома, расположенных по ул. Сахарова (496 квартир); два дома по ул. Марсельской (220 квартир) и два дома по ул. Высоцкого (212 квартир). Общая численность квартир в 7-ми сданных домах - 1 168.


Поздравляя одесситов с долгожданным событием, городской голова Геннадий Труханов заявил, что поставил перед собой и командой горсовета цель: Одесса должна стать городом без недостроев.
«Уже седьмой сданный совместными усилиями в эксплуатацию дом позволяет мне говорить такие слова: когда власть с народом – это сила. Очень сложно завоевать доверие у наших людей. Завоевать доверие можно только делами. Я очень рад, что то доверие, которое сложилось между нами, действительно завоевано кропотливым трудом и конкретными результатами. Только это должно быть мерилом оценки власти», - подчеркнул Геннадий Труханов.

 


************
Справка.
Строительство дома было начато в 2007 году компанией ООО «Альянс-Жилстрой», но прекращено в октябре 2008 года с 40% готовностью объекта из-за отсутствия у компании денежных средств.



 

 
 
 
 
 

 

 
 



Источник: http://omr.gov.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: квартир, недостроев, Труханов, Геннадий, компании, эксплуатацию, доверие, достроены, «Альянс», Завоевать, наших, можно, людей, очень, сложилось, которое, завоевать, делами, только, когда


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное