Авторизация
 

В Одессе успешно реализуется городская программа «Равенство»

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
В Одессе успешно реализуется городская программа «Равенство», одна из целей которой - создание беспрепятственного доступа инвалидов к объектам социального, общественного и жилого назначения.
 
Так, в течение 2015 года по заказу управления капитального строительства Одесского городского совета, были произведены ремонты в помещениях, в которых департаментом труда и социальной политики горсовета ведется прием граждан, нуждающихся в социальной защите, установлены и отремонтированы пандусы.
 
В частности, ремонт был произведен в зданиях, расположенных по ул. Филатова, 2-а, ул. Толстого, 7, ул. Ясная, 6 и ул. Академика Филатова, 27/1.
 
В помещениях, расположенных по ул. Генерала Петрова, 8, проводится капитальный ремонт, благоустраивается территория, обустроен пандус. Также выполнен капитальный ремонт помещений общественной организации «Одесское городское общество инвалидов» по ул. Болгарской, 41, где также  установлен и обустроен пандус для лиц с особыми потребностями. В данное время ведется реконструкция жилого дома, расположенного по ул. Маршала Жукова, 32, где выполняется установка подъемного устройства для беспрепятственного доступа лиц с особыми потребностями. Завершение работ планируется до конца текущего месяца. Завершается реконструкция жилого дома, расположенного по ул. Балковской, 35. Проектом предусмотрено устройство пандуса для лиц с особыми потребностями.
 
Ремонтные работы проводятся за счет городского бюджета.
 
Контролирует ход выполнения данного вида работ вице-мэр Вячеслав Шандрык.
 
 
 


Источник: http://omr.gov.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: особыми, ремонт, потребностями, жилого, расположенного, реконструкция, ведется, помещениях, социальной, расположенных, обустроен, пандус, капитальный, Одессе, Филатова, городского, работ, «Равенство», беспрепятственного, доступа


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное