Авторизация
 

В течение прошедшей недели КП «Одесгорсвет» выполнен текущий ремонт 86 линий наружного освещения

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Коммунальное предприятие «Одесгорсвет» наряду с капитальным ремонтом наружного освещения регулярно проводит работы по выявлению и ремонту неработающих светильников, воздушных и кабельных линий электропередач, а также трансформаторных подстанций и исполнительных пунктов (так называемых «шкафов»).

Так, за период с 8 по 14 октября 2015 года работники коммунального предприятия выполнили ремонт 86-ти воздушных и кабельных линий наружного освещения, 12-ти трансформаторных подстанций и 44-х исполнительных пунктов.

Работы по ремонту воздушных и кабельных линий проводились по улицам: Товарной, Воронова, Рождественской, Маршала Жукова, Б. Арнаутской, Успенской, Дерибасовской, Гастелло, Гайдара, Генерала Петрова, Щорса, Р. Кармена, Тополевой, Атамана Головатого, Шилова, Летней, Бугаевской, Гаванной, Ленинградской, Ак. Филатова, Среднефонтанской, Посмитного, Китобойной, Ак. Королева, Шишкина, Архитекторской, Марсельской, Заболотного, Училищной, Ветрогонова, 25-й Чапаевской дивизии, Курской, Нежинской, Гоголя, Варненской, а также в Ботаническом, Товарном, Успенском и Кордонном переулках, по Французскому и Приморскому бульварах, Военному спуску, в скверах «Вымпел», Гамова и Алексеевском, в Горсаду и парке Шевченко, по пр-ту Добровольского, Люстдорфской, Фонтанской, Черноморской, Николаевской и Днепропетровской дорогам.

Работы по ремонту исполнительных пунктов и трансформаторных подстанций проводились по улицам: Черноморского казачества, Ак. Вильямса, Ак. Королева, Ильфа и Петрова, а также в Юбилейном переулке и по Люстдорфской дороге.

Все работы по восстановлению и ремонту наружного освещения находятся на контроле первого заместителя Одесского городского головы Анатолия Орловского.

 

 

 



Источник: http://omr.gov.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: линий, наружного, ремонту, воздушных, кабельных, также, исполнительных, подстанций, трансформаторных, пунктов, освещения, Петрова, Работы, ремонт, Королева, «Одесгорсвет», работы, улицам, Люстдорфской, проводились


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное