Авторизация
 

Одесская мэрия продолжает предоставлять помощь на оплату жилищно коммунальных услуг нуждающимся гражданам

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
В рамках Городских целевых программ на 2015 год жителям города, которые находятся в сложных жизненных обстоятельствах и не имеют возможности своевременно и в полном объеме оплачивать за потребленные жилищно-коммунальные услуги, предоставляется адресная муниципальная помощь на погашение задолженности по оплате за жилищно-коммунальные услуги.
 
16 октября 2015 года состоялось очередное 14-е заседание Комиссии по определению лиц, которые нуждаются в адресной муниципальной помощи, находятся в сложных жизненных обстоятельства, не имеют возможности своевременно и в полном объеме оплачивать за потребленные жилищно-коммунальные услуги. На заседании было рассмотрено 25 обращений граждан Одессы.
 
Комиссией было принято решение назначить адресную муниципальную помощь на погашение задолженности по оплате жилищно-коммунальных услуг 21 гражданину Одессы на общую сумму 40730 грн. 4 гражданам – рекомендовано обратиться в районные управления социальной защиты населения для оформления субсидии.
 
 
************
Адресная муниципальная помощь на погашение задолженности по оплате за жилищно-коммунальные услуги предоставляется в соответствии с Положением о порядке предоставления адресной материальной денежной помощи жителям города Одессы, утвержденным решением исполнительного комитета Одесского городского совета № 131 от 31.07.2014 г.
Решение о назначении или отказе в предоставлении материальной помощи в пределах расходов, предусмотренных городской целевой социальной программой на соответствующий бюджетный период, принимается на заседании Комиссии по определению лиц, которые нуждаются в адресной муниципальной помощи, находятся в сложных жизненных обстоятельствах и не имеют возможности своевременно и в полном объеме платить за потребленные жилищно-коммунальные услуги.


Источник: http://omr.gov.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: жилищно, коммунальные, услуги, помощи, помощь, находятся, сложных, жизненных, имеют, своевременно, объеме, полном, которые, возможности, задолженности, оплате, Одессы, адресной, потребленные, погашение


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное