Авторизация
 

Одесский суд вынес приговор магазинным ворам

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
На скамье подсудимых оказались двое жителей Суворовского района. Чтобы угостить новых знакомых, выпивку и закуску они попытались украсть в магазине...

Небольшим застольем приятели захотели «отпраздновать» свое знакомство с девушками. Поскольку денег на покупки не было ни у кого, все необходимое решили «приобрести» в магазине даром.

Зайдя в супермаркет, молодые люди взяли с полок и положили в карманы выпивку и закуску: бутылку коньяка, апельсин, яблоко и пачку чипсов. Однако вынести все это из торгового зала им не удалось. Охранники магазина задержали незадачливых кавалеров и передали их в руки правоохранителей.

В отношении задержанных было начато уголовное производство. В ходе расследования сотрудники милиции сообщили мужчинам о подозрении в совершении уголовного правонарушения, предусмотренного ст.15 (покушение на преступление) и ч.2 ст.185 (кража) Уголовного кодекса Украины и направили материалы дела в суд. Признав обвиняемых виновными, суд назначил каждому из них наказание в виде одного года лишения свободы с испытательным сроком один год, сообщил Суворовский РО ОГУ ГУМВД Украины в Одесской области.


Источник: http://www.odessit.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: магазине, закуску, выпивку, Украины, милиции, мужчинам, сообщили, подозрении, предусмотренного, правонарушения, уголовного, совершении, сотрудники, расследования, незадачливых, кавалеров, задержали, магазина, Охранники, передали


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное