Авторизация
 

В Одессе расширяют проезжую часть по улице Балковской

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Для улучшения пропускной способности движения автотранспорта по ул. Балковской по заказу управления дорожного хозяйства Одесского городского совета проводится капитальный ремонт дорожного покрытия с изменением организации дорожного движения на участке от ул. Раскидайловской до ул. Бугаевской.

Предварительно была разработана проектно-сметная документация, которая прошла экспертизу и была утверждена в соответствующем порядке. Для увеличения количества рядов проектом предусмотрено проведение мероприятий по расширению проезжей части за счет демонтажа полосы, на которой ранее располагались трамвайные пути.


Также на участке планируется: установка бортового камня и дорожного ограждения; современных светодиодных светофоров; улучшение освещения путем размещения шести новых светильников; размещение трех камер видеонаблюдения на перекрестке улиц Балковской и Раскидайловской.


Планируемый срок окончания ремонтных работ – ноябрь 2015 года.


Контролирует ход выполнения данного вида работ вице-мэр Вячеслав Шандрык.


Источник: http://omr.gov.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: дорожного, Балковской, участке, работ, движения, Раскидайловской, бортового, камня, современных, улучшение, светофоров, светодиодных, установка, ограждения, трамвайные, демонтажа, части, проезжей, полосы, которой


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное