Авторизация
 

Бюджет Одессы: доходы и расходы на 8 октября 2015 года

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Фактические поступления в бюджет города Одессы (без учета трансфертов и собственных поступлений бюджетных учреждений) за 6 банковских дней октября месяца 2015 года составили 53,7 млн. грн., в том числе новых платежей поступило в сумме 3,0 млн. грн., а именно:
- акцизного налога с реализации субъектами хозяйствования розничной торговли подакцизных товаров – 0,2 млн. грн.;
- транспортного налога – 0,9 млн. грн.;
- налога на недвижимое имущество, отличное от земельного участка – 1,1 млн. грн., в том числе от юридических лиц – 1,0 млн. грн. и от физических лиц –0,1 млн. грн.;
- платы за предоставление других административных услуг –0,4 млн. грн.;
- государственной пошлины – 0,4 млн. грн.

В октябре т.г. (по состоянию на 08.10.2015г.) финансирование расходов общего фонда бюджета г. Одессы (без учета субвенций из Государственного бюджета Украины на выполнение государственных программ социальной защиты и собственных поступлений бюджетных учреждений) составило 116,5 млн. грн.

Из общей суммы расходов в октябре т.г. направлено на выплату аванса заработной платы за октябрь работникам бюджетной сферы 56,8 млн. грн., оплату энергоносителей и коммунальных услуг, которые потребляются бюджетными учреждениями, – 4,9 млн. грн., дотацию на функционирование городского электротранспорта– 3,8 млн. грн., благоустройство города – 2,8 млн. грн.

По состоянию на 09.10.2015г. в дорожный фонд бюджета города Одессы поступило 214,0 млн. грн.

За счет дорожного фонда проведено финансирование расходов на ремонт, строительство и реконструкцию улично-дорожной сети в сумме 138,5 млн. грн.


Департамент финансов Одесского городского совета


Источник: http://omr.gov.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Одессы, расходов, бюджета, города, налога, платы, сумме, поступило, услуг, 2015г, городского, фонда, финансирование, числе, октябре, состоянию, октября, поступлений, учета, учреждений


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное