Авторизация
 

В учреждениях образования Киевского района проходят круглые столы по вопросам соцзащиты многодетных семей

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

В последние годы значительно увеличилось число многодетных семей. Сегодня на учете в общеобразовательных школах Киевского района Одессы насчитывается 1463 ребенка из таких семей.

5-6 октября 2015 года в Одесских школах № 27 и № 63 состоялись встречи с общественностью, посвященные обсуждению вопросов оказания помощи и социального сопровождения многодетных семей.

В заседаниях круглых столов приняли участие представители различных профильных служб: управления социальной защиты населения в Киевском районе, Одесского городского центра социальных служб для детей, семьи и молодежи и комитета многодетных матерей в Киевском районе.

В ходе мероприятий рассматривались вопросы предоставления социальной помощи малообеспеченным семьям, оформления льгот и субсидий на оплату коммунальных услуг, а также оформления документов для получения субсидий.

До 9 октября такие встречи пройдут во всех учебных заведениях Киевского района.


 



Источник: http://omr.gov.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: семей, многодетных, Киевского, района, помощи, служб, оформления, встречи, Киевском, социальной, школах, октября, субсидий, районе, матерей, комитета, детей, молодежи, семьи, городского


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное