Авторизация
 

В Одессе снова напали на агитпалатку «ОппоБлока»

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Очередное нападение на агитационную палатку «Оппозиционного блока» произошло на углу Старопортофранковской и Пантелеймоновской улиц.

Как сообщает пресс-служба партии, двое молодых парней спортивного телосложения опрокинули палатку, сорвали флаг и скрылись во дворах.



«При этом они серьезно задели 77-летнюю одесситку Марьяну Ивановну Максименко, которая в тот момент собиралась написать свои предложения в программу кандидата. На место происшествия была вызвана бригада скорой помощи. Врач сказал, что жизни и здоровью пострадавшей ничего не угрожает — у нее травма мягких тканей плеча и кисти левой руки», — говорится в сообщении.

Факт нападения подтвердили и в пресс-службе облУВД. «Правоохранителями принимаются меры по установлению местонахождения лиц, причастных к совершению этого правонарушения, для привлечения их к ответственности», — добавили в милиции.


Источник: http://dumskaya.net

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: пресс, палатку, травма, угрожает, мягких, тканей, левой, кисти, плеча, ничего, здоровью, бригада, вызвана, происшествия, скорой, помощи, руки», жизни, сказал, пострадавшей


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное