Авторизация
 

Коммунальные службы обновили разметку на еще 10 одесских улицах и перекрестках

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
В Одессе продолжаются работы по обновлению дорожной разметки. В период с 24 по 28 сентября 2015 года сотрудники коммунального предприятия "СМЭП" нанесли новую разметку краской на 10 улицах и перекрестках.
 
Так, в ночь с 24  на  25 сентября специалисты КП "СМЭП"  выполнили  работу по нанесению разметки на участке дороги  по ул. Кордонная от ул. Кострова  до Ивановского моста, по ул. Люстдорфская дорога от пл. Толбухина до 3-й станции Люстдорфской дороги и на ул. Вильямса №87.
             
В ночь с 25 на 26 сентября была нанесена разметка на участке дороги  ул. Жаботинского – сквер Обороны Одессы, ул. Пионерская №30, Французский бульвар (остановка "Санаторий "Россия"), пл. Толбухина, 3-я станция Люстдорфской дороги, ул. М. Говорова – ул. Зоопарковая.
             
С 28 на 29 сентября работники   КП "СМЭП"  выполнили  работу по нанесению разметки на участке дороги по проспекту Добровольского от  ул. Паустовского до ул. Ген. Бочарова.
 
Для безопасности движения транспорта работы ведутся в ночное время суток.
 


Источник: http://omr.gov.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: дороги, сентября, участке, разметки, нанесению, работы, Толбухина, выполнили, Люстдорфской, разметку, улицах, работу, остановка, Пионерская, сквер, Жаботинского, Обороны, Одессы, Французский, Санаторий


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное