Авторизация
 

В Одессе по уточненным данным в результате взрыва ударной волной выбило стекла в 49 квартирах, 15 нежилых помещениях и в больнице №5

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Коммунальные службы города вчера, 28 сентября 2015 года, приступили к работам по остеклению окон в квартирах одесситов, пострадавших в результате взрыва. Напомним, взрыв прогремел в Одессе в ночь с 26 на 27 сентября 2015 года. Взрывное устройство сработало возле административного здания Главного управления СБУ в Одесской области.

По уточненным данным в результате взрыва ударной волной выбило стекла в 49 квартирах.
Вечером, 28 сентября, первый вице-мэр Одессы Анатолий Орловский проверил ход работ по ликвидации последствий взрыва. На сегодняшний день уже выполнены работы по остеклению 15-и квартир с деревянными окнами и 3-х квартир, где понадобилось заменить стеклопакеты металлопластиковых окон. В работах задействовано 10 бригад рабочих, которые работают посменно.

Кроме того, принято решение начать остекление в городской  больнице № 5, расположенной по улице Троицкой, 38. Здесь в результате взрыва ударной волной выбило 26 окон. Уже ведутся работы по выполнению замеров и нарезке стекла.

После завершения работ по остеклению окон в квартирах одесситов коммунальные службы приступят к восстановлению окон в парадных.

Выполнение данных работ находится на контроле первого заместителя Одесского городского головы Анатолия Орловского.
.

 В Одессе в результате взрыва пострадали окна в 45 квартирах

.

Геннадий Труханов: Город помогает одесситам, чьи квартиры пострадали в результате взрыва

.

 


 



Источник: http://omr.gov.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: взрыва, результате, квартирах, Одессе, работ, стекла, сентября, волной, выбило, остеклению, ударной, одесситов, пострадали, службы, квартир, уточненным, больнице, работы, данным, Троицкой


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное