Авторизация
 

В Одессе продолжается строительство эллинга для занятий греблей на каноэ и байдарках

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
В субботу, 26 сентября 2015 года, мэр Одессы Геннадий Труханов проверил ход ведущихся работ по строительству эллинга детской спортивной школы №6 для проведения занятий греблей на байдарках и каноэ на Бабичевом пруду. На сегодняшний день очищена от камыша береговая линия пруда, возведены стены первого этажа здания. В ближайшее время будут начаты работы по возведению мансардного этажа и по декоративной отделке фасада здания. Управлением капитального строительства начаты работы по благоустройству прилегающей территории. Также здесь планируется восстановить наружное освещение и инженерные коммуникации к эллингу и будут выполнены работы по капитальному ремонту подъездных путей к детской спортивной школе.
 
В ходе посещения района Кривой балки, где проводится строительство эллинга, мэр Одессы Геннадий Труханов обсудил с жителями насущные проблемы микрорайона и пути их решения.
 
«Власти в предыдущие года не считали необходимым уделять внимание микрорайонам, где расположился частный сектор города. Соответственно, здесь накопилось множество проблем. Сегодня в Кривой балке планово проводится работа по восстановлению дорожного покрытия и освещения. Будет пересмотрено движение общественного транспорта, налаживаем взаимодействие с полицией для включения микрорайона в маршрут активного патрулирования», - подчеркнул Геннадий Труханов.
 

 

 

 



Источник: http://omr.gov.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Геннадий, Труханов, эллинга, работы, здания, здесь, этажа, детской, спортивной, микрорайона, проводится, Одессы, занятий, строительство, начаты, каноэ, греблей, будут, Кривой, расположился


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное